请问河东区万辛庄地段限价房什么时候能开盘,价格大概是多少钱每平方米,总共能出多少套限价房,如果拿购房证申请把握有多大,听说还要摇号,不是申请的人都能买到是吗?
韩冬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月09日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月08日
【热点关注】限价商品房