领导您好:
我欲购买赵庄子地段的限价房,请问何时开盘?怎样用最快的方式得知赵庄子限价房的开盘消息?
谢谢,请国土房管局领导尽快告知。
张鹿同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月08日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月01日
【热点关注】限价商品房