尊敬的各位领导您好:
想向您咨询一下,截止今年12月底之前,天津市还会有哪些限价房会再开盘销售,能否详细告知楼盘名称,电话等,谢谢。
刘先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月08日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年06月30日
【热点关注】限价商品房