领导您好:
上个月刚办完限价房的证,但是看了几个楼盘,像某某限价房楼盘,公告都是在开盘当天才贴出来,知道的时候已经没有房子了。想咨询一下嘉春园3期什么时候开盘,多谢!
曹明轩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月08日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月30日
【热点关注】限价商品房