领导您好:
金钟河大街、杜鹃道、红星路、新开路这4片限价房,何时开盘销售及销售地点和电话?在哪里公布,请问我怎样才能查到这些信息。毕竟只有一年的期限,有效及时的了解这些信息,才能保证申请人不会浪费国家给予的优厚政策。
请领导在百忙之中给个方法,能准确及时获取信息。感谢领导!
高晟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月08日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月30日
【热点关注】限价商品房