尊敬的领导,我是一名购房者,经常为楼盘的开盘时间而烦恼,不知道如何去查询,希望天津住房网能时时更新,时时预先告知相关时间,谢谢。
殷海疆同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月08日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月29日
【热点关注】限价商品房