关于爱国北里15门606室买产权问题,如果我想买产权需要什么手续,大概多钱,请回答。
王静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月08日