区领导您好:
我们已经申请了限价商品房购买证,2010年西青区赵庄子地块的限价房小区名称是什么?2010年能否开盘呢?关于2010年西青区限价房建设的具体的事宜 是否可以解释一下呢?
由于限价房证只有1年有效期,恳请政府给出明确答复,我们焦急的等待婚房结婚。谢谢。
齐齐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月08日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月28日
【热点关注】限价商品房