尊敬的国土房管局领导:
您好!
咨询两个有关限价房的问题。
1.请问2010至2011年天津地区有哪些限价房供应?
2.本人符合限价房的购买条件想购买万新庄一带的限价房,不知该地块的限价房何时能开盘供应,以便个人协调申请日期,准备购买限价房资格证书。
此致
何伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月07日
【热点关注】限价商品房