我从网上看到,河北区杜鹃道地块的限价房开始挂牌,请问一下,什么时候能出售?
安荣菊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月04日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月28日
【热点关注】限价商品房