尊敬的领导,
在申请限价房时,申请家庭成员现住房情况证明材料、申请人婚姻状况证明等证明材料要去什么单位开才会得到房管局承认?
张同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月03日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月08日
【热点关注】限价商品房