国土房管局领导:
您好!
河东区万新庄或红星路地段的限价房何时开盘,不知通过何途径与哪些部门联系才能及时了解以上两个地段限价房的动工、开盘等信息,以便及时登记预约购买。另,如果购买证一年期到了,还没有开盘,还有其它途径购买以上两个地段(最好是万新庄)的限价房吗?
谢谢!
牛牛网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月03日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月30日
【热点关注】限价商品房