您好,据悉河北区金钟河大街杜鹃道地块已经出售完毕,请问限价商品房预计何时开盘并可以购买?谢谢!
小张同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月03日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月28日
【热点关注】限价商品房