您好。
请问华城佳苑限价商品房为何从4月份到现在都没有开盘呀?
再请问我是在西青区的两处限价商品房什么时候才对外销售呀?
欢欢网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月03日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月28日
【热点关注】限价商品房