各位领导:
您好!
我想咨询一下2010年5月开始未来一年的限价房项目及各限价房项目的开盘进度(每期的开盘时间,价格)。
如果可以的话,详细的信息可否发送到我的个人信箱。
非常感谢!
刘希原同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月03日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
目前,我市已出让的限价商品房地块为河北区何兴庄地块、西青区昌凌路地块、东丽区成林道地块、东丽区万山道地块。
以上地块正在加紧办理相关手续,开盘时间尚未确定,请关注我们发布的相关信息。
2010年06月11日
【热点关注】限价商品房