您好,我想请问一下,我们在去年的7月份办理了实物配租房的手续,到现在已经快1年了,为什么到现在还没有消息?我想知道今年什么时候会有摇号选房? 我们到哪里可以查询现在申请的进度呢?
李文华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月03日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月08日