您好领导,我想问天津河东区新开路北侧的限价房项目,是面向所有持有限价房购买证人员,何时开盘.还有售吗
妞妞网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月03日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月30日
【热点关注】限价商品房