我看到塘沽地区09年有盖限价房的信息,想咨询一下具体在什么位置,何时开盘,什么条件能购买?谢谢!
杨玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月01日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月11日
【热点关注】限价商品房