您好。
我想咨询一下西青区的限价房,据悉在杨楼,武台有限价房项目,请问这两个地块的限价房的开盘时间和项目名称。另外想知道这两处配建限价房的配建比例。
谢谢。
陈雅坤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月10日
【热点关注】限价商品房