我2010.05.24日已拿到限价房购买证,想询问河东嘉春园二期什么时候开盘或排号,在我的证过期之前,如果没有嘉春园的房子,也可以考虑河东和东丽其它的限价房项目,想知道这些限价房的开盘时间,谢谢。
陈艳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月10日
【热点关注】限价商品房