在新闻报道《天津市保障房建设分布更合理 14黄金地块将建限价房》中提出“根据计划,今年天津市将开工建设限价商品房150万平方米、2万套。位于中心城区的这14个将建设或配建限价商品房的地块”。
请问其中西青区新津杨公路北侧、西青区新津杨公路南侧的项目的具体位置?请问该项目为哪个楼盘的配建项目?预计何时动工,何时开盘销售?
微不足道网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月01日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月28日
【热点关注】限价商品房