国土房管局的工作人员:
您好,我有限价商品房申请证,请问一下我通过什么渠道,或者与那些部门进行沟通才能得到信息。
以上,盼复!谢谢!
高克昕同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月31日
您好,留言收悉,现将有关情况答复如下:
我们已在天津住房保障网限价商品住房栏目及时公布目前已开盘在售的和近期陆续开盘的项目,购房家庭可按照提供的电话与销售单位取得联系,了解开盘信息,及时选购住房。
2010年06月11日
【热点关注】限价商品房