请问:红星路配建的限价房何时开盘?均价多少?万新庄地块限价房准备何时开盘?均价多少?谢谢。
刘伯卫同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月28日
【热点关注】限价商品房