我家住在北站地区,已经办理了购买限价房证,不知杜鹃道限价房何时开盘,售房处在哪儿,敬请领导给予答复。谢谢啦。
齐学瑜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月28日
【热点关注】限价商品房