局长您好:
我现在户口所在地房屋没有房产证,是否符合限价房和经济适用房购买条件,租房补助是否能享受,谢谢。
臧志江同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月10日