天津红桥区康源公寓是否是限价商品房?
天津红桥区今年开发的限价商品房还有哪些?位置在何处?
小鸡网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月31日
您好,留言收悉,现将有关情况答复如下:
红桥区康源公寓不是限价商品住房项目。
目前已确定的限价商品住房项目没有位于红桥区的。您可登录天津住房保障网查询动态更新的限价商品住房开盘项目信息。
2010年06月10日
【热点关注】限价商品房