领导:
您好,请问2010年至2011年期间会新开哪些限价房楼盘?在南开区有没有限价房?主要在王顶堤附近的?
谢谢
由于本人长期出差,请回复邮件,谢谢。
郭华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月31日
您好,留言收悉,现将有关情况答复如下:
感谢您对我市住房保障工作的关注。
一、目前我市已确定的限价商品住房项目地块中没有位于南开区的项目。
二、您可登录天津住房保障网限价商品住房栏目查询目前已开盘项目和即将开盘项目的信息。
2010年06月03日
【热点关注】限价商品房