您好,请问近期小海地附近除了新尚园还有别的限价房楼盘吗,我办的证还没下来,赶不上新尚园的房子了,想咨询附近是否还会有其他楼盘,因为这个证的时效性,担心作废了,谢谢。
陈同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月11日
【热点关注】限价商品房