我打算在武台村和卫津南路购买限价房,但不知楼盘具体地点和开盘时间,请领导百忙中帮我解答,我好第一时间购买
周树旺同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月11日
【热点关注】限价商品房