您好!请问一下,西青区武台村的配建限价房项目是松江城么?已经开工建设了吗?具体什么时间开盘?大概能供应多少套限价房啊?限位大概是多少呢?谢谢。
陆女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月10日
【热点关注】限价商品房