您好,我想请问:1.目前天津在售的限价房都有哪些,价钱是多少?(会涨钱吗,因为那天听人说限价房涨钱了?)
2.河西区洞庭路地块的限价房什么时候可以开盘,价钱大概多少?
3.限价房证的期限是一年吗?
4.怎样购买限价房,需要摇号吗?
希望能帮我解答,谢谢~~~~~~
陈烁熙同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月10日
【热点关注】限价商品房