我跑了几处限价商品房回答都已卖完,只有天房彩郡能买到,可是地点不适合我,给其它几处打电话,都说卖完了,不知道现在正开盘的、还能购买到的有哪些,地点和联系电话?到九月份我的一年期就到了,如果没有买到可以延期吗?需要办什么手续。
谢谢
邢连福同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月10日
【热点关注】限价商品房