中纺前街和华新街都是回家的必经之路,可是这么多年了一直坑坑洼洼,也和有关部门反映多次了,一直没有解决,现在雨季又快到了,请问什么时候能彻底修?!
田蕊您好:
您咨询中纺前街路面什么时候才能修好的问题,区市政局回复:该处现已由市建委配套办委托管网公司组织招投标进行规划改造,现正在招投标期间。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区市政管理局
2010年6月2日