我想问河东区红星路板块的限价房和万辛庄大街一带的限价房土地什么时候正式挂牌?什么时候开盘?
刘佳楣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月02日
【热点关注】限价商品房