我今年29岁,未婚,现和父母共同居住一间二十多平米的公产房。最近父母购买了一套八十多平米的限价房,由于我父母没有贷款能力,是我以共有人的名义以按揭的形式贷的款。问我还能再申请限价房吗?
谢玥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月18日
【热点关注】限价商品房