你好,我有个河西区爱国北里15门606的一室,我想问一下如果买产权需要花多钱,什么手续,谢谢。
党珊珊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月31日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
您可登陆天津住房保障网,通过公房出售计算器初步计算购房价格。
公有住房承租人持身份证、户口本、公有住房租赁合同到管房单位提出购房申请。
2010年06月09日