请问2010年下半年开盘的河东或东丽附近的限价房小区名称、地点、开盘时间。天房雅韵、昆俞家园还有房源吗?急!谢谢。
朱珉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月26日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年06月30日
【热点关注】限价商品房