您好:
我想了解天津市西青区西青道与芥园西道附近2010年是否有限价房项目?具体开盘时间,项目名称,售楼处的位置什么时候开盘?有联系方式最好。我到西青区房管局能看到这些资料不?
李志成同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月10日
【热点关注】限价商品房