天津市国土资源和房屋管理局领导:您好!
我有两个问题要咨询一下;
1、嘉春园三期什么时候开盘,何时登记?
2、我母亲有购房证,可否用我的公积金贷款?首付是几成?
刘淑萍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月25日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年06月28日
【热点关注】限价商品房