您好,我想问一下,就是我父亲拿的限价房证,可以过户到我的名下吗?
因为我想买房,我家里正好有限价房的证件,谢谢,请及时回复。
刘霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月11日
【热点关注】限价商品房