您好,我想咨询西青区赵庄子限价房,什么时间开盘,售楼地点在哪里?哪个开发商?谢谢!
冯网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月11日
【热点关注】限价商品房