我的限价房购买证因没有抢购上就已经过期,现在的政策既不能延期也不能重新申请,但是我们的条件只能购买限价房,请问我们该怎么做才能购买限价房?
孙女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月10日
【热点关注】限价商品房