您好!我想问一下天津市河西区洞庭路什么时候盖商品房?价格大概在多少?还有河西区的六水道的商品房信息?
我岁数不小了!想赶紧买房结婚。非常感谢!
高远同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月11日
【热点关注】限价商品房