您好!我目前是天津集体户口,已婚,我对象是外地户口,还落户在她家里,请问我在准备限价商品房资格申请材料时需要提供我对象户口所在地的房屋有效证明吗?
小毅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月28日
【热点关注】限价商品房