你好我的限价房房证已经批下来了,我要买红荔花园限价房,还需要什么手续,以后的事情如何办理,请详细告诉我,拜托
马女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月19日
您好,留言收悉,现将有关情况答复如下:
感谢您对我市住房保障工作的关注。
如果您已取得限价商品住房购买资格证明,持限价商品住房购买资格证明、本人身份证及复印件到限价商品住房销售单位购买限价商品住房。
2010年06月03日
【热点关注】限价商品房