您好,我想知道天津市河东区红星路地块限价房、新开路地块限价房准确的开盘时间和价格(预计),另外请问河东河西还有其他地点的限价房吗?我准备办理《限价商品住房购买资格证明》,因为有效期是1年,我怕赶不上。盼复,谢谢!
赵晶晶同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月03日
【热点关注】限价商品房