请问金钟河地块和赵庄子地块限价房什么时候开盘联系电话是多少?
崔先生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月19日
崔先生:
您好,留言收悉,目前金钟河大街地块和赵庄子地块限价商品住房项目尚未开盘,暂无联系电话,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月03日
【热点关注】限价商品房