尊敬的各位领导好:
我想咨询一下南开区武台村限价房:它们进行到哪一步了(立项,审批,申请预售)大约的开盘时间,项目具体名称,一期大概有多少套房源,售楼处的位置电话,我怎样能知道开盘的最新消息。另外,在他周边今年是否还有新的限价房项目。
朱宝泉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月02日
【热点关注】限价商品房