领导:
您好!我现在想把河西区体院北的一处公产房买产权,听说得到所属房管站估价,再到河西房管局办理相关手续。请问,这个办理过程分为几个阶段,各个阶段都需要几个工作日。谢谢!
小韩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月26日