领导:
您好,听说密云路附近的赵庄子配有限价房,我去看了一下,还有好多平房未拆。可我的限价房证还有半年就到期了。
我想请问一下领导,这个限价房的项目名称就什么,哪个开发商的,什么时候开盘?我也好尽早做打算。
谢谢。
2010-5-16
幸福花网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月03日
【热点关注】限价商品房